
SilenciosoProcel A
TCL • 9.000 BTUs
Ar Condicionado Split Hi Wall - On/Off - TCL - Elite - 9.000 BTUs - Frio - 220V
4.6(571)
R$ 1.766,07
ou 8x de R$ 220,76 sem juros

O Ar-Condicionado Piso Teto é sinônimo de climatização inteligente, unindo alta performance, economia de energia e recursos que garantem bem-estar em qualquer tipo de ambiente, seja residencial, comercial ou corporativo. Com Filtro HD, Silver Íon e Carvão Ativado, este modelo retém bactérias, poeira e partículas em suspensão, além de auxiliar na eliminação de odores indesejados.
| Capacidade | 12.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 43 dB |
| Consumo | 1611 KWh/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 90 dias legais + 9 meses se instalação feita por assistência técnica credenciada. |
| Dimensões | 127.5 cm x 23.5 cm x 67.5 cm |



