
SilenciosoProcel A
TCL • 12.000 BTUs
Ar Condicionado Split Hi Wall - On/Off - TCL - Elite - 12.000 BTUs - Frio - 220V
4.8(344)
R$ 1.989,27
ou 1x de R$ 1.989,27 sem juros

O Ar-Condicionado Convencional TCL combina design moderno, praticidade e durabilidade. Seu display invisível só aparece quando o aparelho está ligado, trazendo um toque de sofisticação para o ambiente.
| Capacidade | 9.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 33 dB |
| Consumo | 608 KWh/Ano |
| Gás | R410-A |
| Garantia | 90 dias + 9 meses se instalado por assistência técnica autorizada |
| Dimensões | Largura: 78,2 cm, Altura: 25,0 cm, Profundidade: 20,2 cm |



