
SilenciosoProcel A
TCL • 9.000 BTUs
Ar Condicionado Split Hi Wall - On/Off - TCL - Elite - 9.000 BTUs - Frio - 220V
4.6(571)
R$ 1.766,07
ou 8x de R$ 220,76 sem juros

O Ar-Condicionado Convencional TCL é a escolha ideal para quem deseja unir conforto, tecnologia e longa vida útil em um único aparelho. Com design moderno e sofisticado, oferece funções que se adaptam à sua rotina, incluindo um filtro anti-bactéria e tecnologia de autodiagnóstico inteligente, garantindo um desempenho confiável.
| Capacidade | 12.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 35 dB |
| Consumo | 816 KWh/Ano |
| Gás | R410-A |
| Garantia | A TCL oferece garantia com prazo legal de 90 dias, podendo ser estendida a 12 meses com instalação por assistência técnica autorizada. |
| Dimensões | 80,8 x 29,2 x 20,8 cm |



