
SilenciosoProcel A
TCL • 9.000 BTUs
Ar Condicionado Split Hi Wall - On/Off - TCL - Elite - 9.000 BTUs - Frio - 220V
4.6(571)
R$ 1.766,07
ou 8x de R$ 220,76 sem juros

O Ar-Condicionado Convencional TCL é perfeito para quem busca conforto e praticidade em qualquer ambiente. Seu display invisível, que só se acende quando o aparelho está em uso, garante um toque de elegância e modernidade à decoração. Com recursos como timer programável, ajuste de velocidade da ventilação, modo Sleep para noites de descanso e swing automático que distribui o ar por todo o espaço,
| Capacidade | 24.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 40 dB |
| Consumo | 1776 KWh/Ano |
| Gás | R410-A |
| Garantia | 90 dias + 9 meses se instalado por assistencia técnica autorizada |
| Dimensões | 101,0 cm (Largura) x 31,6 cm (Altura) x 22,8 cm (Profundidade) |



