
SilenciosoProcel A
TCL • 9.000 BTUs
Ar Condicionado Split Hi Wall - On/Off - TCL - Elite - 9.000 BTUs - Frio - 220V
4.6(571)
R$ 1.766,07
ou 8x de R$ 220,76 sem juros

O novo Ar Condicionado Agratto Zen Inverter (Lançamento 2026) chega ao mercado para redefinir o conceito de conforto térmico e eficiência energética. Projetado para quem não abre mão da economia, este modelo é Classe A de acordo com o novo índice IDRS 7, garantindo o máximo de desempenho com o menor consumo de energia elétrica.
| Capacidade | 12.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente/Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 34 dB |
| Consumo | 411 KWh/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 12 meses |
| Dimensões | 77,0 cm x 20,1 cm x 25,0 cm |



