FULLSilencioso
TCL•9.000 BTUs
TCL Split Hi-Wall 9.000 BTUs 220V Frio — Selo Procel A
De R$ 1.052,46
R$ 999,84
ou 12x de R$ 83,32
R$ 849,86 no PIX

Este modelo é vendido exclusivamente em 220V.
Modelo recomendado pelos especialistas da Lider Air: Este aparelho une desempenho, praticidade e um design sofisticado para transformar qualquer ambiente em um espaço mais confortável e saudável. Equipado com funções modernas e tecnologia avançada, ele é a escolha indicado para quem busca climatização eficiente com máxima economia de energia. Com a função Não Perturbe, o display permanece apagado em ambientes de pouca luz, assegurando mais c Compre com parcele em até 12x sem juros e receba em todo o Brasil com frete grátis para todo o Brasil. Garantia de 12 meses contra defeitos de fabricação.
| Capacidade | 18.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 34 dB |
| Consumo | 629 Kw/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 12 meses de garantia legal (1 ano), conforme CDC, contados a partir da data de recebimento do produto. Garantia adicional do fabricante pode se estender mediante instalação por assistência técnica autorizada. |
| Dimensões | 92,0 cm x 31,3 cm x 20,8 cm |
Respostas rápidas para você comprar com segurança
FULL
FULL
