
SilenciosoProcel A
TCL • 9.000 BTUs
Ar Condicionado Split Hi Wall - On/Off - TCL - Elite - 9.000 BTUs - Frio - 220V
4.6(571)
R$ 1.766,07
ou 8x de R$ 220,76 sem juros

O Ar-condicionado Elgin High Wall Eco Inverter III WIFI representa o que há de mais moderno em climatização residencial e comercial. Com um design exclusivo de curvas sofisticadas e tecnologia de ponta, este aparelho foi projetado para quem não abre mão de eficiência energética, conectividade e durabilidade extrema. Disponível nas capacidades de 9.000 a 30.000 BTU/h, nas versões Só Frio e Quente/F
| Capacidade | 9.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente/Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 41 dB |
| Consumo | 309 KWh/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 3 anos de garantia total e 10 anos de garantia no compressor |
| Dimensões | 75,5 x 29,5 x 20,0 cm |



