
SilenciosoProcel A
TCL • 9.000 BTUs
Ar Condicionado Split Hi Wall - On/Off - TCL - Elite - 9.000 BTUs - Frio - 220V
4.6(571)
R$ 1.766,07
ou 8x de R$ 220,76 sem juros

O Ar-condicionado Elgin High Wall Eco Inverter III WIFI representa o que há de mais moderno em climatização residencial e comercial. Equipado com a avançada tecnologia Inverter, o Eco Inverter III mantém a temperatura estável e opera com baixo nível de ruído.
| Capacidade | 9.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 43 dB |
| Consumo | 327 KWh/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 3 anos de garantia total para produtos instalados por empresas credenciadas |
| Dimensões | 75,5 cm x 29,5 cm x 20 cm |



