
SilenciosoProcel A
TCL • 9.000 BTUs
Ar Condicionado Split Hi Wall - On/Off - TCL - Elite - 9.000 BTUs - Frio - 220V
4.6(571)
R$ 1.766,07
ou 8x de R$ 220,76 sem juros

O ar-condicionado Split Cassete Inverter TCL é a escolha ideal para quem busca climatização eficiente, silenciosa e elegante para ambientes comerciais ou residenciais. Com tecnologia de ponta e design compacto, esse modelo entrega performance superior com distribuição de ar 360°, garantindo conforto térmico em todos os cantos da sala.
| Capacidade | 24.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente/Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 42 dB |
| Consumo | 1049 KWh/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 03 meses se não instalado com credenciado - 02 anos total se instalado com credenciado e feito revisão anual - 10 anos no compressor se instalado com credenciado e feito revisão anual |
| Dimensões | Largura: 84,0 cm; Altura: 24,5 cm; Profundidade: 84,0 cm |



