
InverterProcel A
Daikin • 18.000 BTUs
Ar Condicionado Multi Split Inverter R-32 Daikin 18.000 BTUs (2 Evap 12.000) Quente/Frio 220V Monofásico
4.8(237)
R$ 7.795,92
ou 1x de R$ 7.795,92 sem juros

O Ar-Condicionado Daikin SkyAir é ideal para ambientes amplos e proporciona eficiência, conforto e tecnologia de última geração. Com a tecnologia Inverter, oferece economia de até 70% no consumo elétrico, além de ser silencioso e durável.
| Capacidade | 18.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente/Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 35 dB |
| Consumo | 495 KWh/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 2 anos para o produto e 5 anos para o compressor. |
| Dimensões | 121 cm x 14.5 cm x 52.3 cm |



