
InverterProcel A
LG • 18.000 BTUs
Ar Condicionado Multi Split Inverter LG 18.000 BTUs (2 Evap 12.000) Quente/Frio 220V Monofásico
4.8(487)
R$ 7.991,10
ou 8x de R$ 998,89 sem juros

O Ar-condicionado Multi Split Daikin é a escolha ideal para quem busca climatizar vários ambientes com eficiência e conforto, oferecendo instalação compacta, economia de energia, controle individual e várias funcionalidades adicionais.
| Capacidade | 18.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente/Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 21/37 dB |
| Consumo | 1.510 W |
| Gás | R410-A |
| Garantia | 5 ANOS COMPRESSOR /2 ANOS TOTAL DE EQUIPAMENTO |
| Dimensões | 96 cm x 73.5 cm x 32 cm |



