
InverterProcel A
LG • 18.000 BTUs
Ar Condicionado Multi Split Inverter LG 18.000 BTUs (2 Evap 12.000) Quente/Frio 220V Monofásico
4.8(487)
R$ 7.991,10
ou 8x de R$ 998,89 sem juros

Apresentamos o Novo Multi Split Lite Smart R-32 da Daikin: A Solução Ideal para Residências Modernas e Sustentáveis, com tecnologia japonesa de ponta, design compacto, eficiência energética com tecnologia inverter, conectividade inteligente, baixo nível de ruído e proteção com tripla filtragem.
| Capacidade | 18.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente/Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 44-49 dB (externo) / 22-39 dB (interno) |
| Consumo | 5,28 W |
| Gás | R32 |
| Garantia | 2 anos |
| Dimensões | 77 cm x 28,5 cm x 22,5 cm |



