FULLInverterSilencioso
Agratto•12.000 BTUs
Agratto Split Hi-Wall 12.000 BTUs 220V Quente/Frio Inverter — Selo Procel A
De R$ 1.163,30
R$ 1.105,14
ou 12x de R$ 92,10
R$ 939,37 no PIX

Este modelo é vendido exclusivamente em 220V.
Opção com bom custo-benefício na Lider Air: O Ar Condicionado Split Hi Wall Inverter R-32 Zen Agratto possui tecnologia Inverter, que garante máximo conforto térmico e eficiência energética classe A. Possui capacidade de 9.000 BTUs e é indicado para ambientes de até 12m². Aproveite frete grátis e até 12x sem juros. A Lider Air emite nota fiscal e oferece 12 meses de garantia em todos os modelos.
| Capacidade | 9.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 32 dB |
| Consumo | 311 KWh/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 12 meses de garantia legal (1 ano), conforme CDC, contados a partir da data de recebimento do produto. Garantia adicional do fabricante pode se estender mediante instalação por assistência técnica autorizada. |
| Dimensões | 77,0 cm x 20,1 cm x 25,0 cm |
Respostas rápidas para você comprar com segurança
FULL
FULL
FULL
FULL