
InverterSilenciosoProcel A
Samsung • 18.000 BTUs
Ar Condicionado Multi Split Inverter Windfree Samsung 18.000 BTUs (2 Evap 12.000) Quente/Frio 220V Monofásico
4.6(71)
R$ 6.524,10
ou 8x de R$ 815,51 sem juros

Ar condicionado Split Hi Wall Samsung Windfree AI de 24.000 BTUs, ciclo frio, com tecnologia inverter, ideal para ambientes de aproximadamente 30m². Possui conectividade Wi-Fi, filtro antibacteriano e operação silenciosa (16 dB).
| Capacidade | 24.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 16 dB |
| Consumo | 868 kWh/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensões | 105,5 cm x 29,9 cm x 21,5 cm |



