
InverterSilenciosoProcel A
Samsung • 18.000 BTUs
Ar Condicionado Multi Split Inverter Windfree Samsung 18.000 BTUs (2 Evap 12.000) Quente/Frio 220V Monofásico
4.6(71)
R$ 6.524,10
ou 8x de R$ 815,51 sem juros

O Ar-Condicionado G-Classic Inverter GREE foi desenvolvido para quem busca climatização eficiente, funcionamento silencioso e economia de energia, sem abrir mão de design moderno e confiabilidade. Uma solução completa para deixar o ambiente mais confortável, saudável e agradável em qualquer momento do dia.
| Capacidade | 9.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Quente/Frio |
| Selo Procel | B |
| Nível de ruído | 25 dB |
| Consumo | 402,6 KWh/Ano |
| Gás | R32 |
| Garantia | 5 anos |
| Dimensões | 70,8 cm x 26,0 cm x 18,5 cm |



