FULLInverter
Elgin•9.000 BTUs
Split Hi-Wall Elgin 9.000 BTUs — 220V Frio Inverter — Selo Procel A
De R$ 1.024,76
R$ 973,52
ou 12x de R$ 81,13
R$ 827,49 no PIX

Este modelo é vendido exclusivamente em 220V.
Disponível na Lider Air com envio rápido e suporte especializado: Com um design sofisticado que se harmoniza perfeitamente com qualquer ambiente, o Piso Teto Inverter é a resposta para suas necessidades de climatização. Esse sistema de última geração não apenas entrega um toque de elegância, mas também abraça a sustentabilidade, atendendo às demandas de espaços comerciais e empresariais. Pague com cartão em 12x sem juros ou boleto. Entrega para todo o território nacional, embalagem reforçada e garantia de fábrica de 12 meses.
| Capacidade | 60.000 BTUs/h |
| Voltagem | 220V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 58.5 / 54 / 53.5 dB |
| Consumo | 53.8 Kw/h |
| Gás | R410-A |
| Garantia | 12 meses de garantia legal (1 ano), conforme CDC, contados a partir da data de recebimento do produto. Garantia adicional do fabricante pode se estender mediante instalação por assistência técnica autorizada. |
| Dimensões | 165,0 cm x 23,5 cm x 67,5 cm |
Respostas rápidas para você comprar com segurança
FULL
FULL
FULL
FULL