
SilenciosoProcel A
Midea • 12.000 BTUs
Ar Condicionado Janela - Manual - Midea - 10.000 BTUs - Frio - 127V Monofásico
4.7(833)
R$ 1.844,10
ou 8x de R$ 230,51 sem juros

O ar-condicionado janela Consul é a combinação perfeita entre funcionalidade e estilo. Com um design discreto e moderno, ele se integra facilmente à sua decoração, elevando o visual do ambiente sem comprometer o espaço. É a escolha ideal para quem busca conforto térmico com um toque de sofisticação.
| Capacidade | 12.000 BTUs/h |
| Voltagem | 110V |
| Ciclo | Frio |
| Selo Procel | A |
| Nível de ruído | 52 dB |
| Consumo | 752 KWh/Ano |
| Gás | R410-A |
| Garantia | Garantia legal de 3 meses, podendo ser estendida para 1 ano se instalado conforme o manual. |
| Dimensões | 48 cm x 33 cm x 48.2 cm |



